North Cascades

Северные Каскады зовут!

облачно +11°C

Северные Каскады - это форум, посвященные волчьей ролевой игре. По состоянию на декабрь 2020 года разыскивается администрация. Все контакты для связи находятся в гостевой.

North Cascades

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North Cascades » Гостевая » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приветствуем гостей форума. Здесь вы можете задать интересующие вопросы.
По состоянию на декабрь 2020 года разыскиваются администраторы на данный форум. Обращаться за подробной информацией можно в телеграм @belispeak или дискорд lupus#6975

0

2

Доброго времени суток.

Полагаю, стоит ждать вашего развития, я ведь прав?
Официальное открытие будет еще запланировано или уже можно начинать постепенно приобщаться?

0

3

Случайный гость написал(а):

Доброго времени суток.

Полагаю, стоит ждать вашего развития, я ведь прав?
Официальное открытие будет еще запланировано или уже можно начинать постепенно приобщаться?

Добрый вечер!
Вы совершенно правы. Открытие форума запланировано в ближайшие дни. Гости, заинтересованные в ролевой, могут создавать себе профили, однако в связи с активными правками форума администрацией, комментировать иные темы кроме флуда и гостевой, ставить бронирование и подавать анкеты можно только после официального запуска ролевой.

0

4

5

Здравствуйте)
Возможно зарегистрировать макензенского или лирого волка?

0

6

лопух написал(а):

Здравствуйте)
Возможно зарегистрировать макензенского или лирого волка?

Доброй ночи!
Вид Canis lupus occidentalis это доступный вид для регистрации, называется так же северо-западным волком, в других источниках - макензийским. Узнать подробно об этом вы можете здесь.

0

7

Доброго времени суток Вам!
Интересный форум тут намечается, и я вовремя, как всегда. Жду Вашего официального выхода в свет.
Хотелось только уточнить, а допустимо ли в перспективе регистрация персонажа не только волка/собаки, а одиночки (лисы/пумы) ведь можно будет организовать общину и рыжиков, которые будут также участвовать в основном сюжете, а может и вести какие-то побочные квесты.

0

8

бу написал(а):

Доброго времени суток Вам!
Интересный форум тут намечается, и я вовремя, как всегда. Жду Вашего официального выхода в свет.

Здравствуйте!
Благодарим за положительную оценку нашего форума. Предположительная дата открытия ролевой: март-апрель этого года.

бу написал(а):

Хотелось только уточнить, а допустимо ли в перспективе регистрация персонажа не только волка/собаки, а одиночки (лисы/пумы) ведь можно будет организовать общину и рыжиков, которые будут также участвовать в основном сюжете, а может и вести какие-то побочные квесты.

К регистрации допускаются исключительно волки, метисы волчьих видов и гибриды - волкособы. Другие животные, в том числе и собаки, не разрешены для регистрации.
У форума позиция полного сосредоточения игры вокруг волка со средним уклоном в реализм. Как показывает практика, игра за других животных на форумах, посвященных тематике конкретного вида, ведется в среднем одним-тремя игроками локальной игрой и не отыгрывает существенной роли для сюжета. В данной вселенной волк понимает только своих собратьев - волков, с акцентом собак и совсем чуть-чуть других семейств собачьих, что усложняет игру для, взять в пример, пумы. К тому же, эти животные в природе - конкуренты и даже враги.

Тем не менее, в нашей игровой в дальнейшем будет возможность взять персонажа не-волка, но это будет иключительно как приз за успешно выполненный квест в сюжете.

0

9

Добрый день! У вас очень интересный форум намечается, буду ждать вашего открытия)
Вижу, будет много интересных локаций в игровой, но я не понимаю как можно не запутаться что где находится, какая локация рядом, какой у нее рейтинг.

0

10

Любитель написал(а):

Добрый день! У вас очень интересный форум намечается, буду ждать вашего открытия)
Вижу, будет много интересных локаций в игровой, но я не понимаю как можно не запутаться что где находится, какая локация рядом, какой у нее рейтинг.

Здравствуйте.
На форуме будет представлена географическая карта со всеми существующими в игровой локациями, где можно будет замерять расстояние и визуально видеть текущее расположение территории стаи. Так же будет существовать текстовый список территории с удобными пометками. Рейтинг территории обязательно будет указан в шапке локации.

0

11

здравствуйте. форум не будет открыт?

0

12

GG0d написал(а):

здравствуйте. форум не будет открыт?

Добрый вечер. Силами одного человека открыть нормально функционирующий форум нету возможности. Форум будет открыт, но без дополнительной помощи это не произойдет в этом году.
Если вы заинтересованы в данном проекте, можете обратиться ко мне для обсуждения или более подробной информации в телеграм @belispeak или дискорд lupus#6975

0


Вы здесь » North Cascades » Гостевая » гостевая